С 15 по 17 декабря 2012 года на базе круглогодичного молодежного лагеря «Волга» г. Казани , состоялся республиканский молодежный образовательный форум Молодой Гвардии Единой России «Без булдырабыз» , где участвовала бухгалтер Молькеевского СП Смирнова Алина Петровна и получила СЕРТИФИКАТ «Об участии в Республиканском молодежном образовательном форуме «Без булдырабыз».
    С 15 по 17 декабря 2012 года  на базе круглогодичного молодежного лагеря «Волга» г. Казани , состоялся республиканский молодежный образовательный форум Молодой Гвардии Единой России  «Без булдырабыз» , где участвовала бухгалтер Молькеевского СП  Смирнова  Алина Петровна  и получила  СЕРТИФИКАТ  «Об участии в Республиканском молодежном образовательном  форуме «Без булдырабыз».
jpg
JPG, 156.0 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии: